понедельник, 17 сентября 2012 г.

Happy Birthday


В моей семье очень много традиций, одна из которых – всегда отмечать праздники в широком семейном кругу, среди родных и близких людей!


Поэтому всю прошлую неделю я с родителями готовилась к этому масштабному мероприятию  - встрече самых дорогих на свете гостей!



Конечно  же,  главной традицией на дни рождения,  является ведение праздничного хоровода вокруг именинника и загадывание желаний.  Сколько себя помню, не один праздник в моей семье не обходился без этого.





И каждый прожитый год мысленно подводишь итог своей жизни, и сидя за праздничным столом, я явно осознала, что все, что нужно для счастья у меня есть!  У меня есть семья, а остальное всегда приложится! Единственное желание, это встретить как можно больше дней рождений ребенком, но не самой стать маленькой, а стать маленькой уже со своим ребенком, уже вместе с ним идти на детскую площадку, спортивные секции, первый класс и дальше по жизни. Скорее всего, у меня уже такой возраст, когда просыпаются материнские инстинкты,  но все свое время, все свои силы мне хочется направлять на создание своей маленькой семьи, ведь нет ничего трогательней и прекрасней, чем видеть мать с ребенком, это заменяет все сюрпризы, все подарки, все материальные ценности…





10 комментариев:

  1. С прошедшим днем рождения!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Выглядишь потрясюще!

    Успехов тебе во всем!

    ОтветитьУдалить
  3. тоже люблю шумные семейные торжества))
    Ещё раз поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, очень милый новый дизайн блога ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое дорогая!!! Мне очень очень приятно!!!!

      Удалить
  5. Happy birthday beautiful girl!!!!!!!
    Xxx

    Carolina

    www.the-world-c.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. С прошедшим Днем рожденьем, пусть все твои загаданные желания обязательно сбудутся!

    ОтветитьУдалить