вторник, 28 августа 2012 г.

Мода, или состояние души…


Я не могу считать себя модной, так как мода не стоит на месте, постоянно меняется, совершенствуется, позволяя себе цикличные повторения, за которыми я просто не успеваю.
Мне, как и всякой девушке нравится хорошо выглядеть, привлекать внимание к своим образам. Но в вопросах моды я консервативна, у меня есть свой определенный стиль одежды, есть любимые вещи, которые мне подходят и которые, я одеваю вне зависимости от тенденций, и при этом ощущаю себя комфортно, и обожаю свое отражение в зеркале.
Лично для меня, мой стиль, это то мое состояние, при котором я люблю себя.
Умеренная любовь к себе, это не эгоизм, это то, от чего девушки должны получать удовольствие, это то, ради чего они должны вставать с кровати и думать о себе, о том, как следить за собой, ухаживать, помогать развиваться себе как в духовном, так и физическом плане.
Этим летом у меня появился незамысловатый образ, в котором я чувствую себя превосходно, который подходит к ритму моей жизни…









Я немного стеснялась выкладывать свои луки, поэтому за вселение в меня уверенности хочу поблагодарить Яну и моего любимого фотографа!



13 комментариев:

  1. классный блог:)
    предлагаю стать взаимными читателями:))
    http://vitasunnny.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Тебе совершенно не чего стесняться! У тебя замечательный вкус) кружевные шортики очень понравились) А в вопросах моды и стиля я с тобой согласна: мода уходит, а стиль навсегда) Буду ждать новых образов от тебя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!) Не могу передать, как мне приятно!
      Буду стараться выкладывать интересные луки!)

      Удалить
  3. очень понравилась блуза) такая тоненькая и легкая)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравился образ! Вы- красавица!)

    присоединилась к читателям ввашего блога) надеюсь на взаимность)

    slavutanastia.com

    ОтветитьУдалить
  5. Тоже очень понравился образ .так что в следующий раз не стесняйся ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Шортики шикарные) Хотела сшить себе такие все лето, но руки не дошли, теперь в следующем году точно сошью) Смотрятся очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  7. I love the intense sensuality of your wonderful face, and the feminine elegance of your gorgeous high-heeled legs. You look sooo beautiful, and discreetly sexy.
    Kisses.

    ОтветитьУдалить